Contactez-nous

VOUS AVEZ UNE QUESTION OU UNE REMARQUE ?

Vos coordonnées

De cette façon, nous pouvons vous servir plus rapidement.

BAYARD EUROPE BVBA

Oudenaardsesteenweg 275 B
8500 Kortrijk
BE0431 073 245
T 056 20 62 35
F 056 51 33 81
info@bayardwaterexperts.be

Vous avez une question spécifique ?

SERVICE DE LIVRAISON DE SEL

Katelijn et Brigitte se feront un plaisir de vous aider pour le service de livraison de sel et l’entretien de votre appareil.

Katelijn Vervust :
056/20 62 35
katelijn.vervust@bayardwaterexperts.be

Brigitte Bonne :
056/20 62 35
brigitte.bonne@bayardwaterexperts.be

Vos coordonnées

Carine, Wiaam, Sandy et Rayane fixent avec vous la date d’installation de votre appareil et planifient les réparations nécessaires.

Carine De Pratere :
056/20 62 35
carine.depratere@bayardwaterexperts.be

Rayane Ghozli :
056/20 62 35
rayane.ghozli@bayardwaterexperts.be

Wiaam Chibani
056/20 62 35
wiaam.chibani@bayardwaterexperts.be

Sandy Steven
056/20 62 35
sandy.stevens@bayardwaterexperts.be

FACTURATION ET COMPTABILITÉ

Inge et Sara sont à votre disposition pour répondre à toutes vos questions concernant la facturation.

Inge Vandersteene :
056/20 62 35
inge.vandersteene@bayardwaterexperts.be

Sara Cherif
056/20 62 35
sara.cherif@bayardwaterexperts.be

Lorem ipsum

Bayard logo

BAYARD EUROPE BVBA
Oudenaardsesteenweg 275 B
8500 Kortrijk


T. T 056 20 62 35
info@bayardwaterexperts.be

Google Maps icon Waze icon
Top